Вторник, 30.04.2024, 05:38
Главная
SITE LOGO
Меню сайта

Наш опрос
КАК дела???
Всего ответов: 112

Главная » 2007 » Июнь » 15 » Скоро состоится баттл!!!
Скоро состоится баттл!!!
14:44
Правила проведения Первого MC-баттла
В MC-баттле может принять участие любой желающий без ограничений. Для участия необходимо только прислать трек на отборочный раунд по заданной теме. Темы всех раундов заранее неизвестны и объявляются в момент старта раунда.

Отборочный раунд начинается и длится 10 дней, в течение которых вы должны записать трек и прислать его нам. Если вы не успели записать и прислать ссылку на трек за этот срок, то вы не сможете принять участие в баттле.

Принимаются все треки записанные специально для баттла по объявленной теме соответствующие требованиям к файлу. Если прислана ссылка на старый трек или трек записан не по теме баттла или он не удовлетворяет требованиям к файлу, то трек не будет принят.

Требования к файлам:
На отборочный раунд: формат mp3, размер файла до 1.5Mb, длительность по времени не ограничено, качество записи — максимально возможное при таком размере файла.
На второй раунд: формат mp3, размер файла до 2.5Mb, длительность по времени неограничена.
На третий и последующие раунды: формат mp3, размер и длительность неограничены, сжатие 128kbps stereo.

Если присланный файл соответствует этим требованиям и трек записан для баттла по объявленной теме, то трек будет принят.

Язык трека – русский (иноязычные вставки на свой страх и риск).

Будут приняты только сольные треки, треки от групп приниматься не будут. Если у вас группа, то каждый из вас может записать по треку.

Ограничений на минуса нет: это могут быть и заимствованные инструменталы и свои собственные. При принятии и оценке трека минус учитываться не будет. Однако не стоит забывать, что ужасный и кривой минус собственного изготовления, может не позволить вам в достаточной степени раскрыть свои возможности.

Отправляемый файл может называться как угодно — при отправке трека он все равно будет переименован в соответсвии с нашими стандартами.

По мере поступления треков, организаторы баттла рассматривают их на предмет соотвествия правилам, если все в порядке, то трек принимается, и это указывается в списке присланных треков. После окончания раунда ссылки на все треки опубликовываются для свободного скачивания.

Трек на отборочный раунд — это показатель вашей способности принять участие в баттле. Если человек не может свою мысль выразить за минуту, то врядли, он сделает этои за 3 и за 5 и за 15.

В отборочном и в следующих раундах треки будут оценивать судьи — по окончании раунда, организаторы баттла передают присланные треки судьям, которые прослушивают их и оценивают. По мере поступления оценок судей, на сайте будет появляться информация о прошедших в следующий раунд участниках.

Первый раунд длится 10 дней. Второй и все последующие раунды длятся по неделе.

Начиная со второго раунда, все участники будут разбиты на пары, и проходить в следующий раунд будет лучший из пары.

ПОДРОБНОСТИ НА ФОРУМЕ!!!

Просмотров: 43765 | Добавил: G@NGUB@$ | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 8021 2 3 ... 80 81 »
802 MelbaBof  
0
Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениевсякий обыватель может создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт.
Прежде всего, необходимо обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров,
https://g-saytov.ru/ - продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.
Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.

801 Albertgreem  
0
https://levitralife.ru/

800 MichaelPix  
0
Odysseus lunar lander shares new photos from its harrowing descent
<a href=https://bs2shops.cc>зеркала блэк спрут </a>
The Odysseus spacecraft has dispatched new images it captured of the lunar surface during the lander’s harrowing approach to the moon. The vehicle softly touched down on the moon on Thursday, becoming the first US-made lander to do so since the Apollo era.

The grainy images were shared by Intuitive Machines, the company that developed Odysseus, on Monday morning. The company had initially projected that the lander could deliver the first images captured from the lunar surface in the hours after landing, but communicating with the spacecraft has proven challenging.
https://blackspruty4w3j4bzyhlk24jr32wbpnfo3oyywn4ckwylo4hkcyy4yd.live
блэкспрут сайт
The mission team believes Odysseus tripped on the lunar soil and landed on its side, resting on a rock, which may have left some of the vehicle’s antennas pointed in an inopportune direction, Intuitive Machines revealed Friday.

In its update Monday, the company also said it now expects to lose contact with Odysseus on Tuesday — days earlier than initially hoped.

“Flight controllers intend to collect data until the lander’s solar panels are no longer exposed to light,” the company said in the update posted on the social media platform X. “Based on Earth and Moon positioning, we believe flight controllers will continue to communicate with Odysseus until Tuesday morning.”

At that point, Odysseus will have been operating less than five days on the lunar surface. The company had suggested in previous updates that the lander could function for up to nine days.

799 CargoThulaks  
0
Перевозка товаров из Китая — одно из популярных напрaвлений, по котopoму из дaннoй стрaны попадают нa pынок Рocсии тoвaры. Логистическая компания ВТТ oкaзывaет этy тpaнcпортнyю уcлyгy пo дoстyпной стоимости. Гoтoвы доcтавить грyз любoгo вида, пo кaкoмy yгоднo мapшpyтy, с таможенным оформлением, тoчным pасчётoм цeны за кг. При грузoперевозкe учитывaютcя мeждународные прaвила и трeбoвaния. Нaша трaнспopтнaя кoмпания гарaнтирует дoставкy гpузa в oзначенный день, к двери или нa cклaд, в завиcимоcти от догoворённоcти. Мoжнo выбpaть конкрeтный cпосoб доставки — мoрскoй, в интeрecyющий вас поpт, вoздушный, автoмoбильный. Зaкaзaть уcлyгy пeрeвозки гpyзa по пpивлекательной cтoимoсти мoжно y нашей логистической компании по тeлефoнy +79644340397 или напрaвить запрoс на элeктpоннyю пoчту info@1vtt.ru. Aлгopитм доcтaвки гpyзов хoрoшo отpaбoтaн, чтo являeтся несомненным плюсoм. Этo yмeньшает кoличecтвo разных веpoятных нaкладoк. То eсть соглacoвaть вcё cтaновится нaмного пpоще, дaже кoгда рeчь зaходит о мультимодальных грyзоперeвозкaх, чтo oбъективнo yдобно. Поcколькy пoток гpузa идёт постoяннo, тo сборные грyзoпepевoзки требуют нaмнoгo меньше вpeмeни. То еcть вам нe пpидётcя дoлгo ждaть, покa пpойдёт кoнсoлидация гpузoв. Чем попyлярнee нaпpавлeние, тeм быcтpee собирaетcя нeoбходимое количество. Известно, кaкиe именнo дoкументы нужнo пpeдостaвить. Таможенное оформление тожe дoвoльнo дaвно oтpаботaно. Вострeбовaнноcть гpузовых уcлуг мoжeт также oзнaчaть, что впoлне реально нaйти оптимальную схемy для дocтaвки кaкогo угoднo товaрa. Oн может быть нeгaбapитным, cкoропоpтящимcя, хpyпким или жe опaсным. В любом случaе опытнaя кoмандa логистов oтлично cпpавится с cоотвeтcтвyющей задaчей. Попyлярнoсть доcтaвки гpyзoв по кoнкретномy направлeнию тaкжe мoжeт означaть, чтo опредeлённая линия будет зaбитa. Следoвaтeльно, если вам oбъективно нeльзя oпаздывaть с дocтавкoй, тo лyчше вcегo нe откладывaть на послeдний момент зaказ тaкoй yслyги. Неcмoтря нa тo, что дoставкa гpузов из КНP в РФ в цeлом очень пoпуляpна, многoе завиcит oт регионов. Китaй — дoвoльно большaя страна, и доpoги рaзвиты дaлeко нe вездe oдинаково хopошo. Этo нeобходимo принимaть вo внимaниe.

<a href=https://1vtt.ru>Доставка товаров из Китая в Россию</a>

798 Richardwes  
0
http://generic-dapoxetine.ru/

797 Donaldprepe  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя личная сокровищница знаний и праздника! Здесь тебе предоставляется возможность отыскать все, о чем только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты удачной карьеры!
<a href=https://242.md/soobschestvo/obschestvennaya-deyatelnost/informacionnyj-portal-aids-md-nadezhnyj-istochnik-dannyx-o-vich-i-spijee-v-moldove_i1648>https://242.md/soobschestvo/obschestvennaya-deyatelnost/informacionnyj-portal-aids-md-nadezhnyj-istochnik-dannyx-o-vich-i-spijee-v-moldove_i1648</a>


Но далеко не все! Мы тут создали целое объединение, где ты можешь общаться с единомышленниками, делиться средствами мыслями и получать поддержку в каждой истории. Так как вместе веселее, верно?

А еще у нас тут практически постоянно что-то происходит! Акции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, дабы ты не скучала и всегда ощущала себя в центре внимания!

Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и выделяй вместе погрузимся в увлекательный мир знаний, развлечений и неиссякающей дружбы! Я уверена, для тебя тут понравится не ниже, чем в моей фирмы!

796 AlbertNub  
0
Men dating men sample get a bang, connecting, and the dream of relationships in their own unmatched way.
https://zeenite.com/tags/mature-mom/
In a superb that embraces diversity and inclusivity, same-sex relationships suffer with develop their place. Men who obsolete men sail the joys and challenges of edifice expressive connections based on authenticity and complementary understanding. They hallow enjoyment from while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://thetranny.com/tags/huge-dildo/
Communication and emotional intimacy have a good time a pivotal role in their relationships, fostering positiveness and deepening their bond. As people progresses towards conformity, it is significant to acknowledge and respect the care shared between men dating men, embracing their unique experiences and contributions to the tapestry of anthropoid connections.

795 ChesterScema  
0
W dzisiejszym zglobalizowanym społeczeństwie, gdzie cyfrowa rzeczywistość staje się coraz bardziej powszechna, dokumenty kolekcjonerskie pełnią rolę nie tylko materialnych artefaktów, ale także strażników pamięci i dziedzictwa. Co sprawia, że te papierowe, czasem wiekowe przedmioty stają się przedmiotem pożądania dla kolekcjonerów? Jak ewoluowały przez lata i jaką rolę odgrywają w dzisiejszym świecie kolekcji?

Początki dokumentów kolekcjonerskich sięgają odległej przeszłości, kiedy to zapisywano ważne wydarzenia na papierze, skórze, czy kamiennej tablicy. Służyły one jako nośniki informacji, świadectwa własności czy też potwierdzenia transakcji. Z biegiem lat, niektóre z nich stały się nie tylko dokumentami, ale i dziełami sztuki, zdobiącymi zbiory pasjonatów historii i kultury.

Jednym z najbardziej cenionych dokumentów kolekcjonerskich są stare mapy geograficzne. Przekładają się one nie tylko na wartość kartograficzną, ale również na historyczne znaczenie. Mapa świata sprzed wieków to okno w przeszłość, które pozwala nam zobaczyć, jak postrzegano świat w dawnych czasach. To jednocześnie zapis zmieniających się granic, odkryć geograficznych i ewolucji społeczeństw.

Innym przykładem dokumentów kolekcjonerskich są stare listy, manuskrypty czy dokumenty autentyczne z ważnych wydarzeń historycznych. Kolekcjonerzy często poszukują rękopisów sławnych pisarzy, które nie tylko stanowią unikatowe dzieła, ale także odsłaniają proces twórczy i myślowy ich autorów.

Wraz z rozwojem technologii, dokumenty kolekcjonerskie przeszły metamorfozę. Obecnie, obok tradycyjnych papierowych dokumentów, coraz bardziej cenione są dokumenty cyfrowe. To mogą być np. unikatowe pliki dźwiękowe, fotografie czy też elektroniczne kopie ważnych dokumentów historycznych. Choć nie posiadają one fizycznej formy, ich wartość tkwi w unikalności i trwałości informacji, które przechowują.

czytaj wiecej https://dobreplastiki.com/pl/

794 ataletfcwz  
0
prednisone miscarriage weaning dog off prednisone <a href="https://medsdoctorfoo.com/">typical prednisone dosage</a> prednisone and leukocytosis prolonged use of prednisone

793 TimothyFance  
0
http://doctorpills.ru/

1-10 11-20 21-30 ... 791-800 801-802
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас, Гость!!!!

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz